Фотокросс «Ветер Революции»

«Активно поддерживая фотоискусство, первичное отделение «Инициативное» КПРФ 14-15 апреля организует фотокросс ВЕТЕР РЕВОЛЮЦИИ».

Цитирую далее:

На протяжении многих десятилетий фотография была любимым хобби многих миллионов людей. Однако сейчас, в начале XXΙ века, мы вступили в новый период увлечения фотографией. Фотоискусство захватило позиции повсюду – в музеях, в университетах, в офисах, в частных домах. Без фотографа не обходится ни одно событие. Он фиксирует каждое событие, каждый шаг, непрерывно свидетельствуя о том, что мы существуем в пространстве и во времени.

Всех, кто хочет поучаствовать в мероприятии, ждем в 17-00 на Радищева, 28 (вход с торца) в помещении Свердловского обкома КПРФ. Каждый участник, или команда, получит кросс-лист и отправится на выполнение заданий. В течение суток (до 19-00 15 апреля) все собранные фотографии команд должны быть отправлены на электронную почту proactive.kprf@gmail.com. После 19-00 работы не принимаются.

В 18-00, 21 апреля состоится торжественное объявление результатов.

Победителей ждут ценные призы.

Источник: http://vk.com/club36405908

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4336

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 25.03.2012 | 11:35. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru