Фотобанк Лори на FotoFEST Ekb

7 апреля 2012 года в Екатеринбурге, в отеле Angelo, пройдет FotoFEST Ekb – яркое творческое мероприятие для людей, которые не мыслят своей жизни без фотографии. В фестивале примут участие Ирина Терентьева, основатель и генеральный директор фотобанка Лори, и Валерия Потапова, редактор Лори.

Для увлеченных фотографией людей, которые смогут посетить FotoFEST Ekb, организаторы фестиваля подготовили насыщенную программу. Она включает в себя мастер-классы от разных фотошкол города, конференцию, круглый стол с профессионалами фотобизнеса, фотосессии. И все это – в один день! Новые знакомства, приятное и полезное общение, обмен опытом с единомышленниками – гарантированы.

Ирина Терентьева на конференции FotoFEST’а расскажет о том, как заработать деньги, продавая фотографии через фотобанки. Однако доклад ее будет не совсем обычным: Ирина не сможет приехать на мероприятие, поэтому участники фестиваля увидят ее видеовыступление. А на возникшие после просмотра видео вопросы ответит редактор Лори Валерия Потапова: она будет присутствовать на FotoFEST’е лично.

Источник: http://lori.ru/sitenews/2012/03/26/fotofest-ekb

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4345

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 26.03.2012 | 16:46. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru