Портфолио-ревю EKB.summer.2012

10 июня 2012 года с 12.00 до 15.00 в Свердловской областной библиотеке им. В. Г. Белинского пройдет первое портфолио-ревю для фотографов из Екатеринбурга и Свердловской области.

Участники смогут показать свои работы известным фотографам Станиславу Белоглазову, Дмитрию Здомскому, Денису Тарасову, МАРАТУ, Дмитрию Кунилову и куратору Фотографического музея «Дом Метенкова» Артему Берковичу и узнать их мнение. Можно будет подойти к одному эксперту, а можно будет показать фотографии всем.

Во всем мире портфолио-ревю является действующей моделью формирования фотографического сообщества, позволяющей фотографам активно и самостоятельно строить свою профессиональную карьеру. Теперь такая возможность есть и у фотографов Екатеринбурга и окрестностей.

Портфолио-ревю – это уникальная возможность получить разностороннюю профессиональную оценку своего творчества, определить свое место в системе координат фотографического пространства города. Мы понимаем: без обсуждения работ нет творческого роста, без творческого роста нет и не может быть фотографа.

Условия участия:

– необходимо записаться на мероприятие по электронной почте mail@photoekb.ru или через удобные социальные сети у Евгения Потапова;

– приготовить до 10 отпечатанных работ.

Участие бесплатное.

Начало – в 12.00, продолжительность – 3 часа.
Место: конференц-зал Библиотеки им. В. Г. Белинского (новое здание библиотеки, 2 этаж).

Организаторами портфолио-ревю выступают Photoekb.ru, портал «Культур-Мультур» и Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского.

Справки по телефону: (343) 371–26–48

EKB.summer.2012

EKB.summer.2012

От меня.

1. Мероприятие пилотное, если пойдет – попытаемся сделать более-менее регулярными подобные сессии. В это раз все бесплатно, хотя понятно – фотографы-эксперты должны получать гонорар за работу, а участники – покупать пусть недорогой входной билет, но покупать. Данная сессия однозначно некоммерческая.

Мои огромные благодарности фотографам, согласившимся стать экспертами, и библиотеке им. Белинского – за помещение.

Если есть желание помочь в любой форме – велкам всегда.

2. Очень хочется, чтобы откликнулись те, кому действительно интересно мнение о своих работах. Я надеюсь на атмосферу дружелюбия и какого-то творческого диалога. Посему – приветствую перепост и распространение информации.

3. Отпечатанные фотографии – это принципиальная позиция. Фотографии печатают 1 день, у нас – две недели. Успеть можно и нужно.

4. Ну и повторюсь – творческий рост невозможен без диалога.

На фотоекб будет постоянно информация о мероприятии, смотрите-читайте-пишите.

Группа ВКонтакте: http://vk.com/event39393344

Группа на Фейсбуке: http://www.facebook.com/events/248925335208176/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4701

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (5 голосов, средний: 4.20 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 30.05.2012 | 17:00. Соответствие События. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

4 Комментарий для “Портфолио-ревю EKB.summer.2012”

  1. Думаю

    А там фотки в руках таскать или на столах раскладывать, или подвешивать куда? Пописывать неподписывать? И ваабще?

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru