Анонсирован фототур на Сицилию

На период с 27 марта по 07 апреля 2013 года анонсирован фототур на остров Сицилия (Италия).

Цитирую организаторов:

В программу тура входит посещение интереснейших исторических мест и городов: Сиракуза, Таормина, Савока, Форзад’Агро, Катания и другие. Мы побываем в замке-музее, построенном на скале в море (одна из лучших точек съемки). Один день тура полностью посвящен съемкам на вулкане Этна (этот вулкан является действующим и считается самым высоким вулканом в Европе). Участники посетят колизеи и развалины греческих амфитеатров в Сиракузе и Таормине.

Анонсирован фототур на Сицилию

Анонсирован фототур на Сицилию

Будет выделено достаточное количество времени для съемок в живописных горных городках Савока и Форзад’Агро. Именно в этих сказочно красивых местах велись съемки таких легендарных фильмов, как «Крестный отец». От панорамного вида на море, горы, домики с красными черепичными крышами захватывает дух. В программе заложена дегустация итальянского сыра и вина.

Участником тура может стать каждый желающий, имеющий фотокамеру, любящий путешествовать и снимать.

В рамках фототура предусмотрено обучение (курс Фотографии ведет Василий Фетисов, шеф-фотограф Famestudio production, курс художественной обработки фотографии – Ирина Кольцова, арт-директор сервиса dealfa.ru).

Каждому участнику будет интересен обмен опытом с российскими и зарубежными коллегами.

В финале тура фотографии будут представлены на выставке-конкурсе, итальянские и русские эксперты оценят и выберут лучшие работы, а участники получат сертификаты об участии в фото-выставке международного формата.

Подробная информация: на сайте http://www.sicilia.dealfa.ru и в группе ВКонтакте http://vk.com/fotosicilia.

Источник информации: пресс-релиз организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=5648

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 07.11.2012 | 13:16. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru