Конкурс ФОТОSHOPPING

В Екатеринбурге третий раз проходит fashion-проект – конкурс «Фотошоппинг». Любой житель Екатеринбурга может стать автором или героем собственной фотоистории и попасть на страницы глянцевого журнала. Тема проекта – «Осенний Look».

Цитирую организаторов:

Для участия нужно объединяться в команды от 2 до 5 человек, получать бейджи и беспрепятственно фотографировать, эсперементировать с одеждой, обувью, аксессуарами на площадке проекта – в ТРЦ «ФанФан». Призовой фонд – более 100 тысяч рублей.

Сбор работ на конкурс происходит с 24 сентября по 30 ноября. В составе команд должен быть фотограф, одна или несколько моделей, а также стилисты, визажисты, дизайнеры.

Победителей конкурса определит экспертное жюри. Лучшая команда получит в подарок iPhone 4 от оператора сотовой связи «Билайн», за второе место будет присужден фотопринтер от сети магазинов электроники «Арсенал плюс», а команду, занявшую третье место, наградят сертификатом на 10 тысяч рублей на покупки в «Фан-Фане» от магазина «Мадрид». Победителю интернет-голосования достанется фотоаппарат от «Арсенал Плюс». Также участников конкурса, создавших наиболее яркие и запоминающиеся фото, ждут крупные сертификаты на обучение в фотошколах Екатеринбурга и на посещение фото- и имидж-студий.

Чтобы принять участие в проекте Фотошоппинг нужно зарегистрироваться на странице конкурса на сайте JustMedia.ru и получить специальные бейджи, которые позволят беспрепятственно проводить фотосъемку в бутиках «ФанФана».

Все подробности можно узнать по телефону 200-45-44 или по электронной почте photoshopping2012@gmail.com. Подведение итогов конкурса состоится 15 декабря в торговом центре «Фан-Фан», Ясная 2.

Официальная информация о конкурсе:

1. Оргкомитет конкурса:

Организатор: Агентство новостей JustMedia.Ru.

Генеральный партнер проекта: Торгово-развлекательный центр «Фан-Фан».

Партнеры проекта: Оператор сотовой связи «Билайн», сеть магазинов электроники «Арсенал +» и магазин стиля «Madrid».

Информационная поддержка: радио «Романтика», портал Weburg, журналы «Собака», «Телешоу» и «Выбирай», «Радио Арбата» .

2. Цель конкурса:

Задать новый формат шоппинга в Екатеринбурге. Работая в команде, участники проекта по-новому смотрят на себя и свои возможности. Любой человек может создать собственную fashion-story, достойную глянцевой обложки.

3. Сроки проведения конкурса:

С 24 сентября по 15 декабря 2012 г.

4. Условия проведения конкурса:

К участию в конкурсе приглашаются команды, состоящие из фотолюбителей, моделей, стилистов, дизайнеров и визажистов. Минимальное количество членов команды – 2 человека (фотограф + модель), максимальное – 5 человек (фотограф + модель(ли) + стилист + визажист).

5. Этапы проведения конкурса:

Конкурс проходит в три этапа.

Первый этап – сбор конкурсных работ – с 24.09.2012 по 30.11.2012. Участники самостоятельно размещают фотографии в электронном виде на странице конкурса ФОТО-ШОППИНГ на сайте информационного агентства JustMedia.Ru.

Второй этап – проведение интернет голосования среди посетителей портала JustMedia.Ru – с 1.12.2012 по 14.12.2012 г. УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ: для голосования нужно зарегистрироваться на портале и подтвердить регистрацию со своей электронной почты. Проголосовать можно один раз в один день (на следующий день вы сможете проголосовать снова).

Третий этап – подведение итогов конкурса в формате вечеринки для всех участников проекта ФОТО-ШОППИНГ – 15.12.2012г. в Торгово-развлекательном центре «Фан-Фан». О времени проведения мероприятия будет объявлено отдельно.

6. Призовой фонд:

В рамках конкурса учреждается 3 призовых места за «Лучшую fashion-story», приз зрительских симпатий, вручаемый по итогами интернет-голосования, а также несколько специальных номинаций от партнеров конкурса.

Победители в специальных номинациях также награждаются призами.

Подробная информация: http://www.justmedia.ru/contests/fotokonkurs-fotoshopping#contest_description

Конкурс ФОТОSHOPPING

Конкурс ФОТОSHOPPING

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=5738

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 1.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 26.11.2012 | 15:22. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru