Сервис моментального создания сайтов

В рамках моих предложений по  свободному размещению всяческих предложений (в том числе и коммерческих), так или иначе имеющих отношение к фотобизнесу, представляю вашему вниманию информацию следующую:

У нас интересные новости для всех фотографов, художников, операторов и прочих творческих людей, пожалуйста, разместите анонс, баннер прикладываю, текст ниже:

Школа визуальных искусств 1 представляет: Сервис моментального создания сайтов – портфолио www.ufolio.ru.

Одна из основных проблем продвижения для фотографов, видеооператоров, художников и прочих творческих людей – отсутствие собственного сайта-портфолио. И это логично: кому захочется терять время на поиск информации, просмотр предложений от множества студий веб-разработок (дорого) или поиск фрилансера для разработки веб-сайта (долго).

На основе исследований по визуализации и человеко-машинному взаимодействию, проводимых в Институте математики и механики УрО РАН, был разработан Сервис моментального создания сайтов www.ufolio.ru, и сайтов-портфолио в частности.

Как происходит процесс создания сайта и сколько времени это занимает?

Время создания основы сайта (с просмотром видео-уроков, представленных в разделе «Поддержка») занимает не более 6 минут. Еще минут 20-30 уйдет на наполнение (при наличии готовой информации) и дополнительные настройки вашего сайта. Вы легко и самостоятельно справитесь с задачей (мы специально протестировали сервис на группе людей от 8-классников обычной средней школы до людей пенсионного возраста). Кроме подсказок в самой системе, в разделе «Поддержка» есть порядка 20 видео-уроков (длительность каждого урока всего от 1 до 5 минут), каждый момент настройки сайта показан досконально.

Какие возможности?

Встроено большое количество дизайнов (и банк дизайнов постоянно пополняется). Дизайн меняется в 2 клика. Вы сможете менять внешний вид вашего сайта сколько угодно раз! Функционал системы фактически безграничен: поддержка видео, аудио, многоуровневых меню, фотогалерей нескольких видов, интеграции с социальными сетями и… в общем, вам проще будет посмотреть все возможности на сайте сервиса www.ufolio.ru.

Сколько это стоит? Есть 3 пакета: от 50 до 450 рублей в месяц. Также предоставляются скидки.

Как начать?

Зайдите на сайт сервиса www.ufolio.ru , найдите большую оранжевую кнопку «Начать пользоваться сервисом бесплатно» (вам в подарок – 2 недели бесплатного использования), нажмите на нее – и дальше следуйте инструкциям системы. Приятного использования Сервиса!

Все вверху – «как есть», если кто-то имеет опыт работы с этим сервисом или получит его и захочет поделиться: вэлкам.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6069

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (2 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.02.2013 | 08:59. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru