Искусство студийного света. Авторский курс Василия Фетисова.

Цитирую:

Добро пожаловать в Школу визуальных искусств 1www.sova1.com.

Школа визуальных искусств 1 (School of visual arts 1) – это образование в сфере фотографии, фотообработки, графического дизайна, истории искусств, техники рисунка, основ композиции.

Обучение проводится в виде online семинаров (вебинаров). Живое общение с преподавателями, возможность получить рецензии на выполненные задания и встречи с другими участниками делают процесс обучения эффективным и интересным.

Второй метод обучения – видео-курсы для самостоятельного изучения, но с живой обратной связью от преподавателей и общением с ними: http://www.sova1.com/kursyi

Так же в образовательной программе Школы предусмотрено выездное обучение – это мастер-классы от преподавателей школы и приглашенных профессионалов на территории России и заграницей.

Выездные мастер-классы – это теория (каждый день до 3 часов) и много практики. Вы получаете Сертификат Школы визуальных искусств 1 о прохождении курса по окончании мастер-класса (а в некоторых программах дополнительно – участие в международных выставках). После мастер-классов у вас будет собственное электронное портфолио (преподаватели Школы помогут подготовить и опубликовать портфолио прямо во время обучения, для создания портфолио мы используем Сервис www.ufolio.ru), а тщательно и заранее подобранные точки съемок и поддержка преподавателей позволят даже новичкам получить фантастические кадры.
Во время всех мастер-классов ведется видеосъемка процесса – в итоге получается фильм о ваших приключениях в… http://www.sova1.com/fototuryi?3636.

Школа существует оффлайн более 12 лет, и с 2012 года – онлайн.
Выпущено более 500 учеников (в режиме индивидуального обучения или малыми группами до 5 человек).

Выпускники школы работают в России, Швеции, Чехии, Тайланде, ОАЭ, США, Австрии.
Проведены выездные мастер-классы: Куба, Коста-Рика, Италия, Франция, Австрия
Выпускники школы заработали на настоящий момент более 10 000 000 евро
.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6258

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 20.05.2013 | 18:54. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru