JustMedia: Фотографы и художники Екатеринбурга смогут бесплатно обменяться своими работами

В городе во второй пройдет акция «Сушка».

В Екатеринбурге пройдет необычная художественная выставка, на которой можно будет забрать себе понравившуюся фотографию или картину, взамен оставив свою. Проект «Сушка» был придуман в Санкт-Петербурге и в прошлом году впервые прошел в Екатеринбурге.

4 июля 2013 на площадке перед ГЦСИ будут натянуты бельевые веревки и все желающие смогут повесить на них свои фотографии и картины. При этом организаторы практически ни в чем не ограничивают участников.

«Это могут быть любые картины и фотографии, здесь нет привязки к жанру и какой-то тематике. Количество тоже может быть любое, в рамках разумного, конечно. У нас довольно много места будет. Единственное, мы просим участников прихватить с собой прищепки, потому что всем может не хватить»,— рассказала JustMedia организатор «Сушки» в Екатеринбурге Наталья Смородина.

Для удобства организаторы просят приносить работы размером от 10х15 до 40х60. На обороте можно написать пожелания будущему владельцу или оставить свои координаты для связи.

Источник: http://www.justmedia.ru/news/culture/Fotografi-i-hudozhniki-Ekaterinburga-smogut-besplatno-obmenyatsya-svoimi-rabotami.

Подобные выставки проходят в Санкт-Петербурге, Москве, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Томске и других городах. В Екатеринбурге в прошлом году «Сушка» собрала около двухсот участников. Ожидается, что в этом году будет еще больше.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6288

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.06.2013 | 13:19. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru