В Екатеринбурге открывается выставка фоторабот клавишника «Смысловых Галлюцинаций»

В четверг, 19 сентября 2013 года, в Екатеринбурге откроется выставка «Айфонография». Автором работ выступит клавишник группы «Смысловые Галлюцинации» Константин Лекомцев, сообщает портал Е1.

«Увлекаюсь айфонографией с 2010 года. Все снимки сделаны мной исключительно на iPhonе. Для пост-обработки фотографий использую такие популярные программы как: Snapseed, DistressedFx, PiсFx, MexturesApp, TangledFX, VSCOCam, Superimpose, Lenslight, Repix, Biglens, Mullerphoto, Camera+, Etchings и многие другие… Это моя первая выставка оффлайн, и очень приятно, что мы стартуем одновременно с фильмом о Стиве Джобсе – настоящем гении, который изменил мир. Без него не было бы жанра «айфонография», моего хобби и много чего еще) Разумеется, обязательно пойду смотреть кино», — пояснил Констанин.

Напомним, в этот же день в столице Урала выходит в прокат фильм «Джобс: Империя соблазна».

Организаторы отметили, что в кинотеатре в день премьеры помимо выставки посетители смогут получить скидку на билет при предъявлении iPhone и послушать треки «Смысловых Галлюцинаций», «Сансары», «Чичериной», Cosmic LATTE, Daniel Shake и Mars Needs Lovers.

Айфонография – одно из самых быстро развивающихся направлений мобильной фотографии. Как следует из названия, съемка ведется камерой, встроенной в айфон. Уже миллионы людей используют подобный способ, чтобы фотографировать и тут же обрабатывать снимки при помощи приложений.

Открытие выставки состоится в четверг, 19 сентября, в кинотеатре «Колизей» по адресу улица Ленина, 43.

Источник информации: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-395525.html

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6624

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 19.09.2013 | 07:38. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru