Интервью с Екатериной Нагорной

На сайте «Геометрии» опубликовано интервью с Екатериной Нагорной, директором фотоакадемии «Geometria.ru – Екатеринбург». В заголовок вынесена цитата: «Наша школа для тех, кто уже прочитал инструкцию к своему фотоаппарату». Интервью приурочено к подведению итогов деятельности академии за полтора года.

Интервью с Екатериной Нагорной

Интервью с Екатериной Нагорной

Цитирую:

– Фотоакадемии 1,5 года, за это время было 7 выпускных групп. Вы отслеживаете, чем занимаются студенты после выпуска?

– Есть несколько студентов, с которыми мы постоянно поддерживаем связь, которые тянутся к нам, или их деятельность нам видна. Если где-то видим хорошие работы наших выпускников, стараемся публиковать в группе фотоакадемии. С недавних пор мы ввели для всех выпускников курса «Репортажная съемка» правило: если добавляем новую лекцию в курс, ребята могут прослушать ее бесплатно. Формируем фокус-группу из выпускников и фотографов и «обкатываем» на них лекцию. Таким образом, мы встречаемся с ними еще раз, узнаем про их успехи, а они в свою очередь делятся своим мнением по поводу нового материала.

Источник информации и изображения, полное интервью: http://geometria.ru/geophotoacademy/blog/67312

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6865

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (2 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 22.11.2013 | 12:04. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru