Фильм об американском фотографе Алеке Соте

«В четверг, 28 ноября 2013 года, в19.00 смотрим фильм об американском фотографе Алеке Соте и его работе над проектом Broken Manual», — сообщается на официальном аккаунте Дома-музея Метенкова.

Цитирую далее:

Алек Сот родился в 1969 г. в пригороде Миннеаполиса и рос застенчивым, погруженным в свои фантазии мальчиком. «Я всегда играл сам по себе где-то в лесу. У меня была слава ребенка с воображаемыми друзьями», — вспоминает Сот. Получив степень бакалавра искусств, Сот вернулся в родной город, женился на школьной возлюбленной и открыл небольшую фотостудию. Первая же его книга Sleeping by the Mississippi принесла фотографу всемирную известность. В 2008 г. Алек Сот стал полноправным членом Magnum. Но слава не повлияла на пристрастие фотографа к уединенной жизни в провинции. Проект Broken Manual посвящен одиноким мужчинам, которые предпочли городам и цивилизации жизнь отшельников.

Источник информации: https://www.facebook.com/metenkovhouse

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6876

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 26.11.2013 | 13:58. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru