Мастер-класс Артема Дербенева в Челябинске

На 14 декабря 2013 года анонсирован мастер-класс Артема Дербенева в Челябинске. Организатор мероприятия – Академия Фотографии GEOMETRIA.

Цитирую организаторов:

В качестве фотографа Артем Дербенев стартовал в одном из самых сложных жанров – в экстрим-фотографии. Героями его снимков на тот момент были сноубордисты, роллеры, лыжники, скейтеры. Профессиональная деятельность Артема началась в 2006 году, когда он пришел в «Geometria.ru-Челябинск», и уже в 2008 году стал шеф-фотографом. В 2010 году Артем переехал в Екатеринбург и стал шеф-фотографом «Geometria.ru-Екатеринбург».

Параллельно с прогрессом в рамках Geometria.ru, Артем продолжал активно развивать свои навыки, занимаясь модной, репортажной и постановочной фотографией, и делая портреты для многих известных личностей: в архиве Артема есть такие люди, как Пьер Ришар, Фредерик Бегбедер, Александр Рогов и многие другие.

Именно это в итоге привело его в 2012 году на должность управляющего партнера в ZOOM ZOOM Photographers — команде фотографов, занимающихся освещением таких мероприятий, как крупнейший на территории России и Восточной Европы зимний экстрим-тур BGV 2006–2011, «ИННОПРОМ» 2011–2013 (международная промышленная выставка), чемпионат России по вейкбордингу ECB WAKE CUP 2011–2012, Международный турнир Бориса Ельцина по волейболу, и многих других.

Программа мастер-класса:

1. Чем спортивная фотография отличается от других видов фотографии.

2. Техника. Какой техникой пользуюсь я. Что обязательно и что желательно.

3. Съемка. Нюансы, приемы, техники, секреты.

4. Подготовка материала.

5. Отличие репортажной съемки и съемки постановочной.

Дополнительная информация об условиях участия, о программе: http://vk.com/mkartemderbenev, http://vk.com/topic-60514258_29216569 .

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6878

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 27.11.2013 | 12:46. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru