Анонсирован «Мистический концептуальный воркшоп»

В субботу, 11 января 2014 года, в 14:00, в Екатеринбургской галерее современного искусства состоится «мистический концептуальный воркшоп» «Селфи».

Воркшоп будет проходить в рамках выставки «Первый после» (http://vk.com/primo_post) выставочного пространства «Гений места» (http://geniusplace.ru).

Цитирую организаторов:

Сейчас, когда телефоны заменили фотоаппараты и появилось множество способов запечатлеть себя, мы стали забывать о том что ничего не бывает даром. Вы любите фотографировать себя? Многие люди не любят фотографироваться, говорят, что нехорошо фотографировать людей, так как фотография крадет (или высасывает) душу. Что бывает с человеком, когда он сам себя фотографирует? Кто крадет его душу? Куда она потом девается? Вы все это увидите и сфотографируете на воркшопе.

Воркшоп проходит совместно с фотоммагазином, Екатеринбургской галереей современного искусства (www.uralgallery.ru), при участии студии воздушной гимнастики и pole dance «наШЕСТвие».

В главной роли будет Матвей.

Участие в воркшопе фактически бесплатно! То есть вы приходите, платите 500 рублей за участие в вокшопе, но деньги вам возвращаются в виде подарочного сертификат магазина, а потом в любое время вы обмениваете сертификат на фототовар. То есть не теряете ничего! Кроме того на воркшопе будут камеры для тестирования.

Сюрприз! Ну как же без него?:) Во время воркшопа будет проведен конкурс! Подробности конкурса будут позднее, но все кто придет смогут принять в нем участие и получить приз.

Записывайтесь в группе WorkshopЫ от Ежа (http://vk.com/yozh_workshops). Количество мест ограничено! Адрес: ул. Красноармейская, 32.

Источник информации: http://vk.com/geniusplace.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7109

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 27.12.2013 | 10:22. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru