Первый вечер из серии «Поэзия света»

На сегодня, 21 апреля 2014 года, в 19.30 в Wall Street Bar (Радищева, 1), анонсировано проведение первого в этому году поэтического вечера «Поэзия света – 21.04″ от лаборатории action-поэзии «Три топора». Вход свободный!

Цитирую организаторов:

В начале года мы запустили долгосрочный проект по организации совместного творчества поэтов и фотографов. Поэт видит образы и высказывает их словом. Фотограф видит слова и создаёт образы. Они дополняют друг друга, оттеняют, противоречат, борются за место в вашей душе и за то настроение, которое в итоге получится…

Первый вечер из серии "Поэзия света"

Первый вечер из серии "Поэзия света"

Для мероприятия, которое будет промежуточным этапом перед выставкой фоторабот, мы и наши авторы готовим серию перфомансов, чтобы посмотреть, как эти образы заживут уже в вашем восприятии.

Участвую поэты Ярослава Широкова, Анна Тиханова, Сергей Ивкин, Ольга Константинова, Ирина Подлеснова, Игорь Кынкурогов. Список будет пополняться.

Источник информации и изображения, дополнительная информация: http://vk.com/tri_topora_2014_1.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7540

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 21.04.2014 | 11:13. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru