Фотовыставка Тимы Балдина «Стойка»

17 мая 2014 года в рамках неофициальной программы «Ночи музеев» в The Yankee Bar откроется фотовыставка Тимофея Балдина «Стойка».

Цитирую организаторов:

В европейском искусстве существует многовековая традиция изображения «отвязного» карнавального веселья, переходящего за границы приличия и пристойности. Тима, документируя на протяжении нескольких лет молодежь Екатеринбурга, делает удивительный срез того, как и кем живет город ночью. Все его герои на фотографиях уже составляют лицо Екатеринбурга и через какое-то время окончательно завоюют его целиком.

Фотографии Тимы словно фотолетопись русского рока, перекочевавшая в наши время. Тоже чувство свободы и желания. Убирая признаки современности, мы получаем чистый взгляд на эмоции нынешнего поколения. Почти белая стена и неровная стойка героев усиливает это чувство, придавая им вид современных статуй.

Источник информации, дополнительная информация: https://vk.com/stoyka_fotovistavka_timabaldin, http://www.itsmycity.ru/blog/post/id/5053.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7570

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 17.05.2014 | 17:44. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru