Выставка «Девяностые» Издательского дома КоммерсантЪ

В этом году «КоммерсантЪ-Урал» в свой тринадцатый день рождения вспомнил «лихие 90-е» с помощью фактов, событий и фотографий, собранных в уникальном редакционном проекте. В экспозиции, которая работает в Екатеринбургской галерее современного искусства с 17 по 26 октября, представлено около 50 работ.

Специальными гостями на презентации книги «Девяностые» стали московские гости – генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» Павел Филенков, главный редактор газеты «Коммерсантъ», редакционный директор издательского дома «Коммерсантъ» Михаил Михайлин, а также руководитель отдела «Преступность» Максим Варывдин, освещающий в «Коммерсанте» тему криминала с 1990-х годов.

Это не первый проект издательского дома «КоммерсантЪ» в галерее. Прошедшая в 2013 году выставка «Двенадцать» стала знаковым для уральского региона проектом и была высоко оценена в Москве.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8135

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 27.10.2014 | 13:44. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru