Выставка Den Marino «BeTwin: Tibet – New York»

30 октября 2014 года, в 19.00, в concept store The 10th corner откроется выставка фотографа и медиа-художника Den Marino «BeTwin: Tibet – New York».

Цитирую организаторов:

Выставка подводит итог целому периоду его жизни, когда Тибет и Нью-Йорк стали противоположными полюсами притяжения художника. Тибет и Нью-Йорк – два центра различных культур, природы и урбанистки, духовного и материального, два центра, чьи мифологемы прочно входят в сознание современного человека, смешиваясь там в причудливые образы. Возможен ли диалог между ними? И действительно ли непреодолимы различия двух, на первый взгляд, противоположностей, которые при детальном рассмотрении оказываются близнецами?

Выставка Den Marino "BeTwin: Tibet – New York"

Выставка Den Marino "BeTwin: Tibet – New York"

Ден Марино известен своей индустриальной серией, которую он представлял на выставках Арт-завод в городе Екатеринбурге, в Нью-Йорке на ярмарке Scope, в Майами на международной ярмарке Art Basel, Brabant Biennale в Голандии. Часть представленных на выставке работ была опубликована в блоге журнала Vogue.it Ден Марино является резидентом Русского павильона, сотрудничает с галереями в Нью-Йорке.

Открытие выставки поддерживают ресторан итальянской кухни Dieci, порталы Geometria.ru и Resto.ru.

Выставку можно будет увидеть еще в течение недели после открытия. Адрес: Шейнкмана, 10, concept store The 10th corner.

Источник информации и изображения: https://vk.com/public68298014?w=wall-68298014_97

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8144

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 30.10.2014 | 13:26. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru