В Доме Метенкова откроется фотовыставка о путешествиях

16 мая 2015 года в Доме Метенкова откроется фотовыставка, посвящённая путешествиям и фотографии в путешествиях, сообщает портал Е1.

«Казалось бы, всё уже открыто и каждый уголок планеты нанесён на карту. Сегодня путешественника ждут открытия иного рода. Интересно увидеть что-то редкое, скрытое, недоступное массовому туристу, что-то такое, что открывается только для человека, вооружённого фотокамерой», – говорится в анонсе к мероприятию.

В частности, на выставке будут представлены работы известного екатеринбургского фотографа Вадима Балакина. «Он из тех фотографов, кто ищет красоту везде, где бывает: в пейзажах Тосканы, в суровых ледниках Южной Америки или Арктики, в безлюдных пространствах национальных парков на западе США. Чем меньше соприкасается человек с природой, тем прекраснее она нам кажется», – отмечают организаторы выставки.

В Доме Метенкова откроется фотовыставка о путешествиях

В Доме Метенкова откроется фотовыставка о путешествиях

Также посетители смогут увидеть работы Сергея Уткина и Вячеслава Иванова, Александра Круглова, Наташи Соколовой и Дениса Тарасова. Выставка проработает до 26 июля 2015 года.

Источник информации: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-423598-section_id-1.html.

Источник изображения тут.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8621

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.05.2015 | 12:14. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru