Анонсирован мастер-класс Евгения Юлкина

На 20-21 мая 2015 года анонсировано проведение мастер-класса Евгения Юлкина (г. Санкт-Петербург) «Маленькое кино про любовь и красоту». Место проведение мастер-класса — студия Soul House http://vk.com/my_soulhouse.

Цитирую организаторов:

В первый день будем много общаться, смотреть снимки, встряхнем своё сознание и избавимся от комплексов. Я расскажу, что для меня хорошая семейная фотография, поговорим про содержание снимка, его искренность и честность, про эстетику и красоту. Я расскажу, что делает мои снимки такими настоящими и живыми. Поделюсь опытом построения отношений со снимаемыми людьми, мой подход к съёмке в целом.

После дневного перерыва отправимся веселой компанией на увлекательную съёмку, будем снимать много и везде..

Второй день будет посвящен разбору вечерней съёмки, обработке, отбору снимков и сборке серии – с чувством, с толком с расстановкой. Расскажу про вдохновение: кино и фотография – как это использовать. Будет море полезной информации, я отвечу на все вопросы. так же по желанию разберём портфолио участников.

Источник информации, дополнительная информация, условия участия: http://vk.com/lyulkin_ekb.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8625

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.05.2015 | 11:27. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru