Фототур «Екатеринбург на высоте»

Издательский дом «Комсомольская Правда» приглашает фотографов принять участие в фототуре по крышам уральской столицы.

Цитирую организаторов:

Проект получил говорящее название «Екатеринбург на высоте». В рамках тура будет организовано несколько экскурсий на крыши новостроек.

Сфотографировать город с высоты птичьего полета можно будет 24, 26 и 27 июня 2015 года. Съемка будет проходить на рассвете и закате. Так можно получить самые впечатляющие и завораживающие кадры. Лучшие фотографии будут опубликованы на нашем сайте и представлены на выставке «Екатеринбург на высоте» в ТРЦ «Гринвич».

Экскурсия бесплатная. Количество мест ограничено. Записаться на фототур можно по электронной почте ekb@phkp.ru либо в группе проекта Вконтакте http://vk.com/fototurkpekb.

Условия для участников съемки:

После окончания тура (не позднее 29 июля 2015 года) фотограф предоставляет организаторам мероприятия не менее десяти снимков, сделанных во время экскурсии. Они будут опубликованы в СМИ и войдут в фотоархив проекта. Авторство всех снимков будет указано.

Источник информации, дополнительная информация: http://www.ural.kp.ru/daily/26396.7/3272629/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8730

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 19.06.2015 | 16:19. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru