В Екатеринбурге откроется фотовыставка Дмитрия Исхакова

С 4 по 19 июля 2015 года в ЦПКиО им. В.В. Маяковского пройдет выставка «Поцелуи России». Будут представлены снимки известного светского фотографа Дмитрия Исхакова. Об этом сообщает ресурс It’s My City.

В съемках для фотопроекта приняли участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, актриса и певица Анастасия Стоцкая, популярная телеведущая Аврора, актер Павел Майков, певица Екатерина Шемякина, экс-супруга звезды питерского «Зенита» Андрея Аршавина, а ныне успешная ведущая ток-шоу Юля Барановская, звезда театра и кино Эвелина Блёданс, музыкант и ведущий модного шоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев, Народный артист России Эммануил Виторган с супругой, известная модель Дарья Малыгина.

Организаторы выставки проводят конкурс в сети. Победители смогут увидеть своё фото на digital-бордах в Екатеринбурге. Для этого нужно выложить в сеть снимки своих самых чувственных, страстных, трогательных и нежных поцелуев и отметить их хэштегами #MagnatKisses и #ПоцелуиРоссии.

Истчоник информации: http://www.itsmycity.ru/ekbdaily/5953/1837/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8732

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 22.06.2015 | 15:58. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru