Pogazam.ru ищет моделей для съемок фирменного календаря

Цитирую:

Календарь pogazam.ru – это уникальный проект автопортала, в котором участвуют лучшие фотографы, талантливые стилисты, квалифицированные визажисты, а также популярные люди Екатеринбурга. У тебя есть шанс поработать вместе с ними – пройди кастинг и попади на страницы самого драйвового календаря города.

Вот уже третий год pogazam.ru снимает свой фирменный автомобильный календарь. Ввязавшись в эту «авантюру» однажды, мы уже не смогли вернуться назад. Взглянув на наши календари, вы увидите драйв, энергию и движение. Для нас важно сохранить эмоциональность и эстетику в работе, будь то динамичные съемки с квадроциклами или вальяжные с автомобилями. В этом тандеме рождается целостный продукт, приковывающий взгляды не только любителей красивой картинки, но и настоящих ценителей качественной фотографии.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо выслать на press@pogazam.ru следующую информацию: ФИО, параметры (рост, объем груди, талии, бедер), портфолио, телефон, e-mail, ссылку на страницу в соц. сетях.

Источник информации, дополнительная информация: http://pogazam.ru/events/soon/2015/7/22470/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8738

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 22.06.2015 | 16:19. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru