Фотопроект Федора Телкова и Сергея Потеряева «Линия Севера»

С 6 августа 2015 по 6 сентября 2015 года в Екатеринбургском музее изобразительных искусств по адресу ул. Воеводина, 5, будет представлен фотопроект Федора Телкова и Сергея Потеряева «Линия Севера». Мероприятие проходит в рамках проекта «Фотолето».

Впервые будут представлены вместе все части многолетнего проекта фотографов-документалистов Федора Телкова и Сергея Потеряева. «Линия севера» — результат нескольких экспедиций дуэта фотографов в северные регионы России: города и деревни Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

5 августа 2015 год 18.00 — официальное открытие выставки (вход по пригласительным билетам или по входному билету в музей).

Внимание авторов обращено к изучению современного образа жизни российского севера и аспектам процесса ассимиляции малых коренных народов. Авторы не только документируют реалии и быт севера, но и стремятся, с помощью визуальных образов, создать единое повествование о сегодняшнем и завтрашнем дне региона.

Источник информации, дополнительная информация: https://www.facebook.com/events/526355420853876/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=8846

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.07.2015 | 12:52. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru