Выставка «100 Чудес Света»

24 декабря 2015 года в 16.00 в Центре фотографии «Март» (ул. 8 Марта, 1) состоится пресс-тур и открытие выставки «100 Чудес Света», подготовленной совместно с «Арт-центром» в Перинных рядах (Санкт-Петербург).

Цитирую организаторов:

«100 Чудес Света» – это 100 фотографий живой природы и памятников культуры, 100 красивых и пугающих, смешных и серьезных фотографий, объединенных одной идеей: создания природы или человека, в каких бы странах и широтах они не находились, словом весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.

Тео Аллофс. Пустынный хамелион

Тео Аллофс. Пустынный хамелион

Начавшись с сотрудничества «Арт-центра» с National Geographic в 2011 году, проект вырос в Международный фотофестиваль «100 Чудес Света». Среди авторов выставки победители Международного конкурса фотографов дикой природы «Золотая черепаха», BBC Wildlife Photographer of the Year, National Geographic Traveler Photo, российского конкурса Best of Russia.

Майкл Мецойл. Призраки

Майкл Мецойл. Призраки

Лучшие фотографы планеты проводят месяцы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, порой рискуют жизнью, чтобы стать немного ближе к тайнам мироздания и поделиться своими открытиями со зрителем. И может быть, главное чудо света – это сама фотография.

Выставка работает до 25 февраля 2016 г., с 11.00 до 22.00 без выходных.

Цена билета :
– взрослый 150 руб \ кофе или чай в подарок;
– студенты, пенсионеры 100 руб.\ чай в подарок;
– школьники 50 руб.

Экскурсия бесплатно (группа 5 человек), по предварительной записи.

Источник информации изображений: рассылка организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9391

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 18.12.2015 | 16:31. Соответствие Выставки, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru