«Проект за 20 минут»

На период с 19 по 27 марта 2016 года анонсировано проведение очередного раунда проекта «Портрет за 20 минут».

Молния! Self-портрет.

С 19 по 27 марта мы делаем тематическую сессию Портрета за 20 минут.

Новости две: первая – портрет короткий, всего неделя, не пришел – пропустил, вторая – у сессии есть тема – Self-портрет. И да простят нас блюстители чистоты языка русского.

«Портрет за 20 минут» всегда был про того, кого снимают, а не про то, что в голове у фотографа. Самоценная фотография для тебя и про тебя. Мы решили усилить этот акцент.

Сегодня мы каждый день оказываемся сфотографированы, специально или случайно, осознано или не очень, сами или кем-то. Какие-то из этих фотографий мы видим, какие-то нет. Часто, это и не важно. Как не важен нам сам процесс съемки. Мы его не замечаем. И в жизни это хорошо, не будем бороться с прогрессом.

Но именно по тому, что мы находимся в этом потоке, сосуществуем с ним, создаем его, важно иногда останавливаться и проживать моменты медленно. Двадцать минут – это очень долго. Это огромная куча времени и событий, мыслей, эмоций, которые можно сделать и пережить, ну или не сделать и не пережить. Это хороший и отличающийся от ежедневного опыт, experience, как настаивает Марат. Это еще один акцент.

Назначь себе встречу. Приходи, сделай свой Self-Портрет за 20 минут. Получи experience, расставь акценты сам.

Источник информации, дополнительная информация: https://www.facebook.com/events/222653861421270/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9744

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.03.2016 | 16:02. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru