Анонсирован мастер-класс Станислава Пучковского

На 30 апреля 2016 года анонсирован мастер класс Станислава Пучковского (aka Sean Archer) в Екатеринбурге.

Цитирую организаторов:

Станислав Пучковский — фотограф из Екатеринбурга. Номер 1 в рейтинге популярности крупнейшего фотосайта мира 500px.com. Победитель Best of Russia и AdMe Photo Awards, фотографии которого регулярно попадают на обложки крупнейших фотожурналов мира.

«Я снимаю исключительно с естественным светом, не использую вспышки, отражатели и искусственный свет. Расскажу о том как работать в таких условиях, как достичь максимального результата с минимальными затратами. Как работать с моделью и за короткое время выйти на серьезный уровень работ. Почему важно быть художником, а не просто фотографом. Что такое художественная фотография и почему сейчас это важнее всего.

Во многом это результат абсолютно самобытной, авторской методики работы с фото, которой я готов поделиться. Я покажу все свои методы, которые просты (я не использую маски, частотное разложение), но в то же время гарантируют высокое качество итогового результата за короткое время. Композиция, свет, цвет, текстуры, черно-белое фото. Как из обычной домашней фотографии простыми и эффективными методами сделать работу достойную обложки журнала. Необходимо самое начальное, базовое представление о работе в Фотошоп.»

Мастер-класс рассчитан на два дня, включает в себя теоретическую и практическую части, предусмотрено портфолио-ревю для участников. Участие платное.

Партнером мероприятия названа компания Olympus. В ходе мастер-класса предусмотрен тест-драйв камер и объективов.

Кроме этого, для участников будет специальное предложение от сети магазинов «Интеллект-фото» на покупку техники Olympus.

Источник информации, дополнительная информация, условия участия: https://www.facebook.com/events/557434274434485/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9786

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 06.04.2016 | 18:28. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru