Станислав Белоглазов расскажет о «диких» странах

Цитирую:

Друзья!

В преддверии летних каникул-отпусков в МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО» проходит туристская выставка «ЛЕТО», во второй день которой, то бишь 8 апреля 2016 года, с 11:00 до 12:00 в зале для презентаций №2 будет вещать никто иной как Станислав Белоглазов. Семинар под интригующим названием «Правда о «диких» странах. Самые экзотические фотопутешествия Станислава Белоглазова и журнала ФОТОЕД. Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить» будет интересен как для профессионалов турбизнеса, разрабатывающих новые маршруты, так и для самостоятельных путешественников.

Ежели вы мечтаете принять участие в вуду-церемонии в Бенине или отпраздновать Тайпусам в Малайзии, а может побывать в центре фестиваля ста племен Папуа-Новой Гвинеи в Гороке или прогуляться в окружении диких носорогов по бушу в Уганде, то этот семинар определенно будет вам полезен). Главный редактор мобильного журнала ФОТОЕД, travel-фотограф, организатор фототуров по самым отдаленным точкам планеты Станислав Белоглазов не только расскажет о том, как ему удалось проехать по ста странам с непростой логистикой и сильно различным этническим составом населения, но и подкрепит рассказ фотографиями. Участникам семинара предоставится возможность самим выбирать страны и континенты, о которых пойдет разговор, и задать вопросы об особенностях путешествий по самым диким уголкам планеты.

Источник информации тут.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9790

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 07.04.2016 | 13:47. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru