Фотоконкурс «Обратная сторона Луны»

В рамках ежегодного проекта ФОТОЛЕТО Екатеринбургский музей изобразительных искусств объявляет о начале приема работ на конкурс среди начинающих фотохудожников «Обратная сторона Луны».

Цитирую организаторов:

Известно, что детский взгляд часто более восприимчив к необычным деталям и нестандартным сюжетам. Цель конкурса – отметить все необычное, что окружает нас постоянно, но малозаметно или трудно фиксируемо, как и обратная сторона Луны.

Мы ждем от юных участников отдельные снимки или целые фотоистории о том, как они видят мир, о необычном – в обыденном, сказке – в реальности, малом – в большом и большом – в маленьком.

Принять участие в конкурсе могут дети от 7 до 15 лет вне зависимости от уровня владения фотоискусством и того, какой аппаратурой сделаны снимки.

Каждый участник может прислать на конкурс до 5 работ или одну фотоисторию (не более 10 работ в серии, объединенных общей концепцией).

Не забудьте указать в письме фамилию и имя автора, возраст, контактный телефон и названия фотографий. На конкурс принимаются работы, снятые только после 1 января 2015 года.

Прием фотографий будет осуществляться до 20 мая 2016 года на электронную почту: fotoleto.emii@yandex.ru.

По итогам конкурса в июне-июле 2016 года, будет проведена выставка в здании музея на Воеводина, 5.

Жюри проекта, состоящее из сотрудников музея и фотографов Екатеринбурга, выберет лучшие работы, а их авторы получат призы от музея и наших партнеров.

О дате открытия выставки и подведении итогов конкурса будет объявлено дополнительно.

Источник информации: пресс-релиз организаторов.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9799

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.04.2016 | 12:04. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru