Конкурс фоторепортажей «Люди и Иннопром 2012″

Цитирую организаторов:

Друзья!

Мы продолжаем начатую в 2011 году традицию проведения фотоконкурса в рамках выставки ИННОПРОМ.

Цель фотоконкурса – дать возможность фотографам стать активными участниками Иннопрома, внести свой вклад в формирование его имиджа, увидеть и показать другим его тонкие детали, выразить свой взгляд на Иннопром.

Фотоконкурс «Люди и Иннопром» – это диалог через фотографию!

Кто может стать участником конкурса?  Любой, для кого фотография является профессией или хобби.

Как будет проходить конкурс? Вы делает съемку в любое время в течение работы Иннопрома 2012. Затем в определенный срок по электронной почте отправляете свои работы в оргкомитет конкурса.


Технические требования к работам будут высланы всем зарегистрировавшимся участникам на электронный адрес за неделю до Иннопрома.

Как будут оцениваться работы?  Каждый член жюри выставляет оценки за работы участников.  Оценки за каждую работу от всех членов жюри суммируются, затем определяется среднее арифметическое для каждой работы.
Победители определяются по наибольшему баллу за работу.


Что ожидает победителей?  Победители получат сертификаты на обучение в фотошколах и другие подарки от партнеров конкурса.


Как стать участником конкурса?  Заполнить регистрационную форму.   Вся организационная и техническая информация необходимая для участия в конкурсе будет высылаться на ваш электронный адрес по мере подготовки конкурса.

Источник: http://www.event-burg.ru/innoprom2012/main.shtml

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4922

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 18.06.2012 | 13:19. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru