Фотопленэр «Екатеринбург на ладони»

На 14 апреля 2018 года, субботу, анонсирован Фотопленэр «Екатеринбург на ладони».

Цитирую организаторов:

Мы приглашаем фотографов и любителей города поговорить о съемках пейзажей с высоты, поделиться опытом попадания на высотные объекты и создания панорам города, а также попробовать вместе поснимать город с одной из смотровых площадок центра — с Вознесенской горки. Мероприятие проводится в рамках подготовки выставки «Город на ладони» — проекта о том, как меняется архитектурный облик Екатеринбурга. Выставка откроется 19 мая в Ночь музеев в одной из высотных доминант города — Белой башне.

Расписание:

12:00 — встреча в фотографическом музее «Дом Метенкова» (ул. Карла Либкнехта, 36, 2-й этаж). Экскурсия по выставке “36 видов” от автора, фотографа и художника Федора Телкова.

13:00 — идем на пленэр. Небольшая экскурсия об истории места и истории фотографий с Вознесенской горки от Полины Ивановой.

Участники пленэра смогут посмотреть, как фотографировали виды Екатеринбурга с Вознесенской горки в конце XIX, в начале и середине XX века, попробовать повторить фотографии с тех же ракурсов. Самые интересные снимки войдут в экспозицию Ночи музеев на Белой башне.

Регистрация, дополнительная информация: https://tower1929.timepad.ru/event/700282.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10548

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 12.04.2018 | 13:29. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru