Лекция Сергея Короля «Проявлять выдержку»

На 24 апреля 2018 года анонсирована лекция Сергея Короля «Проявлять выдержку».

Цитирую организаторов:

Более десяти лет Сергей Король — редактор, медиадиректор и фотограф — снимает только на пленку, коллекционирует фотокамеры и самостоятельно экспериментирует с процессами проявки. За эти годы, по его собственному признанию, Король накопил «опыт, состоящий из ошибок, и полный холодильник светочувствительных материалов, которые одновременно и жалко пустить в ход, и невозможно хранить дальше».

Лекция Сергея Короля «Проявлять выдержку»

Лекция Сергея Короля «Проявлять выдержку»

Впрочем, в его практику работы с пленкой входит не только съемка, но также исследование анонимных найденных архивов. Уже продолжительное время Сергей скупает на блошиных рынках и аукционах eBay чужие старые альбомы или коробки со слайдами, разбирает их, сканирует и делится в блоге этими визуальными документами различных эпох и стран.

На лекции в «Доме Метенкова» Король расскажет об этой коллекции неизвестных семейных архивов, а также о своем собрании пленочных камер. Тем же, кто начал снимать на пленку или желает это сделать, фотограф даст практические советы: как правильно сэкономить на своем хобби, за что можно отругать фотолабораторию и как проявлять слайды дома.

Источник информации и изображения-афиши, дополнительная информация здесь.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=10553

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.04.2018 | 12:13. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru