Artist talk с фотографом Сергеем Рогожкиным

31 октября 2019г., в 9:00, Центр фотографии «Март» приглашает на Artist talk с фотографом Сергеем Рогожкиным.

Цитирую организаторов:

Фотография, как и вся культура позднего советского времени, жила в двух измерениях: официальном и неформальном. Параллельно с фотографией советской газеты существовали студенческие объединения и любительские фотоклубы. Последние были свободны от редакторских заданий, открыты к мировой фотографии. Они затрагивали темы, табуированные в советской фотографии: бедность, одиночество, смерть, вера. Если советский фотожурналист оттачивал мастерство «постановочного репортажа», то для независимого автора были важны честность неинсценированной фотографии, интуиция и спонтанность съемки.

Сергей Борисович Рогожкин расскажет о независимой фотографии Украины, Белоруссии, России и Свердловска как современник и участник процесса. Со многими фотографами 1980-х годов, представленными на выставке в «Фотоэстафета: СССР в фотографии» в Центре фотографии «Март», Рогожкин был знаком лично. Он покажет наиболее важные по его мнению работы и поделится своим видением фотографии этого периода.

Вход по льготному входному билету на выставку – 150 руб. Возрастное ограничение – 0+

Источник информации: https://vk.com/feed?w=wall-105747844_1356

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=11441

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.10.2019 | 11:43. Соответствие Новости, Центр фотографии "Март". Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru