Павел Оськин выступит перед интеллектуалами

В Праге открывается клуб интеллектуальных встреч OpenMind.

В этом месяце в Праге запускается новый проект: клуб интеллектуальных встреч OpenMind. Его цель — возрождение традиции «интеллектуальных гостиных», создание площадки для общения интеллигентных, образованных и приятных собеседников. Встречи клуба будут проходить ежемесячно в пражских кафе и ресторанах, сообщает издание 420on.cz.

Концепция клуба подразумевает дружеский ужин с известными и интересными собеседниками: представителями мира культуры и искусства, политики и журналистики, бизнеса и общественной жизни.

Гости клуба смогут не только послушать именитых спикеров и пообщаться с ними, но и насладиться вкусной кухней, познакомиться с новыми людьми и просто провести уютный вечер в приятной компании.

Открытие и первая встреча клуба состоится 28 мая 2020 года на летней террасе ресторана Villa St. Tropez (Ruzyňská 197, Прага 6). Первым гостем будет известный пейзажный фотограф Павел Оськин, работы которого получили множество призов и золотых медалей на престижных международных конкурсах, публиковались в журнале National Geographic и других изданиях. Павел расскажет о своих путешествиях, продемонстрирует свои работы, поделится секретами мастерства, которые помогают ему передавать на фотографиях характер страны, сообщает издание.

Павел Оськин выступит перед интеллектуалами

Павел Оськин выступит перед интеллектуалами

В дальнейших планах организаторов клуба — вечера с историком искусства Евгением Деменоком, режиссером анимационных фильмов Дарьей Кащеевой, коллекционером и галеристом Маратом Гельманом. В октябре этого года планируется вечер с живой легендой Борисом Гребенщиковым, обсуждается возможность встречи со знаменитым писателем Борисом Акуниным.

Организаторы клуба надеются, что новый формат интеллектуального досуга будет интересен русскоязычным жителям Чехии и поможет восполнить дефицит общения, который образовался после нескольких месяцев вынужденной изоляции.

Павел Оськин – организатор международного фотофестиваля PRAGUE TAKE AWAY.

Более подробная информация представлена на сайте клуба.

Источник информации: https://420on.cz/afisha/others/12021-v-prage-otkryvaetsya-klub-intellektualnyh-vstrech-openmind

Источник изображения: ФБ-аккаунт Павла Оськина.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=11763

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 20.05.2020 | 11:04. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru