Работы фотографов из разных стран продают в Екатеринбурге на аукционе в пользу Японии

Работы фотографов-любителей из Франции, Англии, США, Германии и других стран выставлены на благотворительном аукционе в помощь пострадавшим от цунами и землетрясений в Японии, который стартовал сегодня в Екатеринбурге. Акция проходит в рамках XXXI Фестиваля японской культуры на Среднем Урале.

Как рассказала корр. ИТАР-ТАСС президент екатеринбургского отделения общества «Россия – Япония» Марина Голомидова, до начала фестиваля жители всего мира могли разместить на сайте организаторов в рамках проекта «Хрупкая красота Японии» фотографии с видами Страны Восходящего Солнца. Самые лучшие из них и стали основой одноименной выставки.

Стоимость снимка составляет от 100 до 200 рублей. Деньги от аукциона перечислят пострадавшим от цунами на северо-востоке Японии. Только за первый день собрано более 11 тыс рублей. Сбор фотографий продолжится до конца фестиваля, который завершится в конце мая.

Источник: http://www.tass-ural.ru/lentanews/raboty_fotografov_iz_raznykh_stran_prodayut_v_ekaterinburge_na_auktsione_v_polzu_yaponii.html

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=1463

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 19.04.2011 | 11:45. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru