Фотовыставка «Правила Pas de deux»

15 сентября в 19:00 в гостинице NOVOTEL откроется выставка фотографа Георгия Сапожникова «Правила Pas de deux». Мероприятие проходит в рамках проекта КУЛЬТУРМУЛЬТУР off-line.

Цитирую организаторов:

«В этот четверг мы откроем для вас прекрасный мир балета, запечатленный на фотографиях Георгия Сапожникова – одного из участников выставки Best Of Russia 2010. Его «Дорога к свету» вдохновила нас на то, чтобы собрать лучшие снимки и поделиться их очарованием с нашими читателями. Георгий уже давно работает в данном жанре и он, как никто другой, знает, как лучше передать магию поз и движения, красоту и мощь хрупких танцовщиц. Кроме попадания в номинацию «Стиль» среди лучших фотографий России 2010 года, Сапожников стал победителем фотопроекта «Люди и Инннопром-2011», а так же занял первое место в конкурсе «Портрет в городской черте». Георгий состоит в Союзе фотохудожников России, а так же владеет собственной студией, где и творит чудеса».

«Для многих балет – это тайное действо, прекрасное, которое далЕко. Но мы докажем, что это не так и полностью окунем вас в мир па, плие и батманов. Для этого мы пригласили восходящую звездочку Татьяну Пичугину из Детской школы искусств №2, которая исполнит вариацию «Куклы» из балета «Коппелия» и больших солистов труппы «Русский Академический Балет» Екатерину Панченко и Андрея Попова, которые исполнят отрывок из балета «Жизель» адажио второго акта».

«Каждый месяц в рамках КУЛЬТУРМУЛЬТУР off-line мы приглашаем вас на различные мероприятия, чтобы поделиться свежими культурными впечатлениями и увидеться с вами, обсудить. В это раз мы представляем по-настоящему волшебное и прекрасное зрелище, которое наполнит вас светлым настроением в осенние дни. Мы всегда с вами на связи в off-line!»

Подробная информация: Полина Нешпор, PR-менеджер проекта. Тел. +7 922 107 07 08 или по адресу электронной почты pressa@kulturmultur.com

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=2984

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 15.09.2011 | 00:45. Соответствие События. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru