Персональная выставка Макса Сауко «Отражение тебя»

Макс Сауко http://www.sauco.ru/

Макс Сауко, http://www.sauco.ru/

С 9 декабря по 16 января в Екатеринбургской галерее современного искусства пройдет персональная выставка  Макса Сауко «Отражение тебя».

На выставке будут представлены 30 избранных произведений, включая фотоработу “Vitruvian Girl”, золотого медалиста международного фотосалона в Австрии 2010 года.

«Все мои работы – это отражение, как бы отпечаток того, что происходит внутри меня в момент творчества. Своего рода медитация, которая позволяет уйти в себя, очистить ум и избавиться от всего того хлама, который мешает быть человеку самим собой и одновременно частицей всего мира. Люблю наблюдать за зрителем, рассматривающим мои картины: каких только трактовок и суждений не услышишь, иногда жуть берет! А ведь многие не понимают такого «фокуса»: то, что они видят, это Их внутренний мир! А картина – всего лишь средство для его извлечения наружу».

Один из самых известных российских фотохудожников наших дней. Выпускник Иркутского Училища Искусств (1992). Член Союза Дизайнеров России (с 1998). Занимался живописью, скульптурой, декоративной пластикой. Лауреат крупных международных фотосалонов. Работы находятся в частных коллекциях США, Японии, Германии и других стран мира.

Лица до 18 лет на выставку не допускаются.

Источник: http://www.uralgallery.ru/anons.php?id=103 и http://www.sauco.ru/

Интервью с Максом Сауко в «Стольнике»:   http://www.stolnick.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=258:2010-11-08-06-38-28&catid=24:2010-04-07-05-25-53

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=399

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 08.11.2010 | 14:18. Соответствие Анонсы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru