Фотосессии и фотошкола в Тайланде с MS-STUDIО

Цитирую:

Дорогие друзья! Наконец-то настало время пляжных тусовок вдалеке от дома! Совместим приятное с приятным! Улетаем в Тайланд на фотосессии и обучение фотографии! Нас ждут роскошный отдых и великолепные съемки! Мы подготовили самые крутые идеи и самые соблазнительные цены!

Шикарная природа, пальмы, множество островов, голубая вода и белый песок по доступным ценам делают фотосъемку в Таиланде, пожалуй, лучшим вариантом для создания портфолио на море.

Если вы КРАСОТКА, которая хочет пополнить свое портфолио потрясающими фотографиями – ЭТО ДЛЯ ВАС! Мы будем делать кадры в стиле фэшн на фоне старинных храмов, романтические пляжные – на закатах, индустриальные – в каменных джунглях мегаполиса. Парней моделей также ждем!!!

Если вы начинающий ФОТОГРАФ и хотите попрактиковаться в своем деле, получить красочные фото в свою коллекцию и знания в области выездной съемки и работы с моделями – ЭТО ДЛЯ ВАС!

Если вы – МОЛОДОЖЕНЫ или празднуете годовщину свадьбы, или вы просто влюбленная пара – ЭТО ДЛЯ ВАС! Мы сделаем вам незабываемую LOVE-STORY на берегах Сиамского залива! У вас будет уникальная возможность соеденить свадебное путешествие и свадебную фтосъемку по максимально выгодной цене!

Итак, выдвигаемся прямым рейсом из Екатеринбурга в славное королевство Тайланд 22 июня, возвращаемся – 05 июля. Стоимость всего удовольствия составляет 45 000 руб. на человека. В стоиомсть включены перелет, трансферы, проживание и завтраки в отеле, топливный сбор, стаховка, фотосессии и обучение фотографии.

А теперь внимание! ОГРАНИЧЕНИЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ ФОТОГРАФИЙ, ОБРАЗОВ И МЕСТ СЪЕМКИ НЕТ! Мы максимально проработаем все возможные варианты и идеи, с учетом количества участников и времени пребывания в стране.

С вами едем мы – фотографы студии – Сергей Минин и Dariella Rocks. Везем с собой студийный свет и кучу прикольных прибамбасов для съемки (от бижутерии до нарядов). Кроме фотосессий будем конечно-же просто отдыхать и отрываться! )

Начало:26 мая в 12:00 – окончание: 17 июня в 12:00.

Источник информации: http://vk.com/event39301600

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=4699

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 28.05.2012 | 14:34. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru