Фонд приглашает волонтеров-фотографов

Цитирую:

В нашем фонде по программе «Свой спорт» в детских домах Екатеринбурга и Свердловской области проходят тренировки по разным видам спорта: футболу, настольному теннису, лыжным гонкам, сноубордингу, легкой атлетики, гиревому спорту, боксу, баскетболу и т.д.

В связи с этим приглашаем в нашу команду волонтеров присоединиться и фотографов, готовых приезжать к ребятам на тренировки и делать снимки занятий для фонда, тренеров и самих воспитанников детских домов.

Тренировки проходят в разных городах: Екатеринбург, Алапаевск, Ревда, Сухой Лог, Нижние Серги, Богданович, г. Березовский пос. Лосиный, Ачитский р-н д. Корзуновка. Поэтому надеемся, что ряды наших волонтеров пополнят активные, позитивные и инициативные люди!

Всех желающих просим связаться с руководством фонда по телефонам (343) 213-04-11, 8-912-28-61-223 или по эл.почте pochta@svoi-deti.ru. Кроме того, на сайте фонда (www.svoi-deti.ru) можно заполнить анкету волонтера.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6197

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 04.04.2013 | 15:07. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru