Фотографы и тексты

Фотографы, которые растут и развиваются, рано или поздно сталкиваются с тем, что одной визуальной коммуникации (читай – фотографий, «которые говорят сами за себя») недостаточно. Вопрос генерации текстов – статей, интервью, рецензий, рекламных статей – становится одним из важнейших для продвижения.

Вот пример, материал Анны Коляденко «Софи Черных и Андрей Корзухин. Чудеса своими руками».

«…я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками». К этой фразе Грея – главного героя «Алых парусов» А. Грина, пожалуй, стоит прибавить, что человек не только может своими руками создать чудесное, но и «поймать» (глазом, кистью, объективом) волшебство, которым наполнена наша повседневность. Молодой екатеринбургский фотограф Софи Черных (вошедшая по версии MYWED в топ 10 лучших фотографов страны) вместе с бутафористом и дизайнером Андреем Корзухиным уже более 2-х лет делают чудо доступным каждому, создавая серии фотографий, погружающих зрителя в атмосферу снов, иллюзий и сказок.

О необычности обыденного, о дальних странах, дружбе, вдохновении, чудесных книгах, песнях, фильмах и предметах ребята рассказали нам екатеринбургским осенним вечером за чашкой чая.

Cофи Черных и Андрей Корзухин. Чудеса своими руками

Cофи Черных и Андрей Корзухин. Чудеса своими руками

Полностью читать и смотреть здесь: http://vk.com/primepro?w=page-5276493_45577536.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=6829

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 18.11.2013 | 13:46. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru