Workshop от Александра Осипова

16 февраля 2014 года, в воскресенье, с 14-00 в Галерее уличного искусства СВИТЕР (адрес: ул. Пушкина, 12) будет проходить workshop «Hellraiser» (по мотивам фильма «Восставший из ада»).

Цитирую организаторов:

В главной роли Кирилл Кириллов и Евгений Уржумов. Workshop будет проходить при поддержке магазина «Интеллект-фото», а так же при участии pole dance студия » наШЕСТвие». Видеофиксация события от бравых ребят из кинокомпании QWERTYcinema.

Помещения в галерее небольшие, но их много, поэтому фотографы, снявшие поставленную сцену смогут перейти в другой зал и снимать выступление акробатов из группы «Нашествие», так что скучать не придется.

Участие в workshop фактически бесплатно! То есть вы приходите, платите 1000 рублей за участие в workshop, но деньги вам возвращаются в виде подарочного сертификата магазина «Интеллект-фото», а потом в любое время вы обмениваете сертификат на фототовар. То есть, не теряете ничего!

Кроме того, на workshop будут камеры для тестирования: Pentax K-5 II и Olympus OM-D E-M5, но захватите с собой SD-карты.

Источник информации и запись на мероприятие: http://vk.com/yozh_workshops?w=wall-60823703_161/all.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7205

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 13.02.2014 | 20:47. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru