Екатеринбургская action-поэзия подобралась к фотографии

Екатеринбургская лаборатория action-поэзии «Три топора» начинает проект, напрямую связанный с фотографией.

Цитирую Игоря Кынкурогова, организатора:

Итак, друзья, первый проект лаборатории action-поэзии «Три топора» в 2014 году будет связан с фотоискусством.

Кратко объясню формат: создаётся некоторое количество творческих пар «поэт + фотограф», и эти замечательные творческие пары при нашей поддержке будут творить красоту. А именно – фотоиллюстрации к стихотворениям. Или, может быть, стихотворения к фотографиям. Или, возможно, циклы фотографий, каждый из которых будет являться фотоотражением какого-либо одного стихотворения. Словом, простор для творчества широкий.

На эту работу мы планируем отвести примерно месяц, а результаты представить публике в формате выставки и первого мероприятия – открытия-презентации. Планирую опубликовать все работы, которые будут созданы и представлены авторами в ходе работы, как минимум – в нашей группе в электронном виде (если не будет возможности показать в печатном виде всё).

Участвуют фотографы Ирина Воинкова, Оксана Пелегова, Елена Варзаносцева, Алексей Романенко (приложенные фотографии – именно их авторства. Возможно, будет и кто-то ещё!) и поэты разного стиля. Поэтов пока не перечисляю – будет сюрприз. Если Вы фотограф и хотели бы поучаствовать – пишите! Если Вы поэт и хотели бы поучаствовать –  пишите мне в личку. Если Вы не фотограф и не поэт, но хотели бы поучаствовать в качестве модели – пишите! Будьте готовы предлагать идеи и быть смелыми в их воплощении!

Хочется объединить в этом проекте тех, кто высказывается словом, с теми, кто высказывается визуально, а также всех желающих, которые готовы встать между этих двух огней в качестве модели.

Источник информации, дополнительная информация: http://vk.com/tri.topora?w=wall-49913052_304.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=7211

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 14.02.2014 | 14:25. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru