Большое Портфолио Ревью

13 сентября 2015 года с 12.00 до 17.00 состоится «Большое Портфолио Ревью» от фотографов Василия Фетисова и Алесандра Осипова. Мероприятие пройдет в антикафе «Альма-Матер». Адрес: ул. Большакова, 71 (Большакова/Чапаева).

– В САМОМ НИЗУ ПОСТА ВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ –

Василий Фетисов – шеф-фотограф Fame Studio Production и фотостудии ПОЗИТИF, председатель жюри Международного Фестиваля Фотографии «Москва – Вена 2014″.

Александр (Ежъ) Осипов – Художник-Фотограф с Большой Буквы, автор нашумевшей фотовыствки «Фигура умолчания».

Большое Портфолио Ревью

Большое Портфолио Ревью

Слово «портфолио» имеет латинские корни: port – хранилище и folium – лист. Получается, что у каждого, кто увлечен или серьезно занимается фотографией всегда образуется свое «хранилище» фотогрфических «листов». Снимков в вашем «хранилище» всегда много и оно постоянно пополняется. Но всегда есть те, к которым вы относитесь по-особенному. В которые вы вкладывались больше в работе. Есть кадры значимые или вызывающие у вас вопросы как по технике, так и по замыслу.

Портфолио ревью дает возможность услышать компетентное мнение о ваших снимках. Признанные фотографы помогут вам определить уровень своих работ. Вы получите подробный профессиональный анализ и разбор ваших портфолио: от технического исполнения кадра до смысловой нагрузки снимка. Вам помогут осознать в каком творчестве направлении вам двигаться. Исправят возможные «ошибки». Работы будут рассмотрены с двух позиций: современного арт-подхода и классического. Вы получите информацию о реальных способах улучшить свое творчество.

На портфолио ревью приносите несколько работ в электронном виде (от 3 до 5 шт), имеющие для вас ценность. Дополнительно можете приносить работы в напечатанном виде – на Портфолио ревью в гостях будут известные в нашем городе фотографы, которые с удовольствием индивидуально прокомментируют ваши творения.

Вы также сможете услышать мнение других знаковых экспертов в фотографии г. Екатеринбурга и Свердловской области. Список гостей уточняется и будет вывешен позже.

У вас будет отличная возможность найти новые интересные знакомства и возможно полезные контакты.

Во время мероприятия будут работать стойки и консультанты сети магазинов «Интеллект фото», и студии фотопечати «Фолио». Вы сможете посмотреть новинки и задать любые интересующие вас вопросы.

Стоимость участия: 500 руб.
Мероприятие состоится в антикафе «Альма-Матер».
Адрес: ул. Большакова, 71 (Большакова/Чапаева)

Источник информации и изображения: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=850680415046867&set=a.117085798406336.20828.100003147491701&type=1&theater.

– ОНА! –

Я буду принимать участие в мероприятии. Между прочим, именно на портфолио ревю, которое проходило в рамках «Фотофеста», мы впервые серьезно поговорили с Александром о фотографии, и итогом стала выставка. Приходите!

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9010

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.09.2015 | 15:33. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru