Анонсирован мастер-класс Анны Шакиной

На 7 и 8 ноября 2015 года запланировано проведение мастер-класса Анны Шакиной в Екатеринбурге.

Цитирую:

Цель МК проста — он должен вас вдохновить и помочь научиться создавать те кадры, которые западут в душу не только вам и вашим клиентам, но и рядовым зрителям. Основной упор будет сделан на разборе ошибок, часто допускаемых фотографами во время съемки, избежание которых в последствие значительно облегчит работу в фоторедакторе, а так же сделает ваши фотографии более эмоциональными, глубокими и запоминающимися.

На данном МК много внимания будет уделено художественной составляющей фотографии, будут затронуты вопросы не только «как», но и “что делать, зачем и когда”. Анна поможет разобраться, как выразить, дополнить и визуализировать собственные идеи в фотографии посредством постобработки. Любители быстрой ретуши откроют для себя множество новых и нестандартных приемов для ускорения своей работы. Анна покажет вам как делать качественную и, в первую очередь, натуральную ретушь фотографий.

Кроме самого мастер-класса анонсирована и творческая встреча, которая запланирована на 6 ноября 2015 года.

Источник информации, дополнительная информация, программа мастер-класса и условия участия: https://vk.com/shakinaekb.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9018

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 15.09.2015 | 23:14. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru