Александр Белянин: «Гений места» дает фотографам возможность представить себя

Жителям Екатеринбурга предлагается поддержать проект «Гений места», который на протяжении двух лет позволяет творческим людям презентовать как свои работы, так и самих себя.

Поддержка портала осуществляется посредством краудфандинга на площадке «Планета». Авторам проекта требуется набрать 400 тыс. руб.

«Этот сайт дает представление о творческих работах и творческих людях. Кроме того, он дает определенные инструменты, с помощью которых люди могут красиво себя презентовать. Для художников и фотографов это хорошая возможность продвинуть себя. Например, заинтересовать потенциального работодателя или найти организатора для выставки», — пояснил создатель проекта Александр Белянин.

По его словам, проект предоставляет также редакционный контент, который раскрывает личность автора. Кроме того, фотографы, художники и другие творческие люди могут бесплатно размещать на сайте анонсы своих мероприятий.

Источник информации: http://urbc.ru/1068046912-aleksandr-belyanin-geniy-mesta-daet-fotografam-vozmozhnost-predstavit-sebya.html и http://planeta.ru/campaigns/geniusplace.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9036

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 16.09.2015 | 18:42. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru