ЛОШАГИН LOFT студия начала новую рекламную кампанию

В февральском номере «Дорогого удовольствия» размещен рекламный материал, в котором сообщается, что ЛОШАГИН LOFT студия начинает серию публикаций о фотожанрах, которые представлены в студии и востребованы клиентами.

Первый материал посвящен деловому портрету.

«Деловой портрет отличается от обычного портрета. Как правило, он более строгий, а эмоции, одежда, прическа, макияж — все в рамках делового этикета. Ограничены и художественные приемы, но это вовсе не означает, что такой портрет выглядит скучным. Человек на нем в любом случае остается самим собой, излучая уверенность и доброжелательность.
Хорошим тоном в последнее время стала персонализация компаний, когда к потенциальному клиенту обращается не абстрактная организация, а вполне определенные ее сотрудники. Фотографии, выполненные в жанре делового портрета, являются визитной карточкой фирмы и используются в пресс-релизах компании, размещаются на сайте.
Условно можно выделить два вида делового портрета — студийный и портрет на рабочем месте.
Портрет в студии часто делается до середины груди или во весь рост, на нейтральном фоне, анфас либо три четверти. При создании делового портрета на рабочем месте, портретируемого окружают предметы его непосредственной деятельности, что придает изображению большую выразительность.
Для мужчин хороший костюм и рубашка — основа их внешнего вида. Камера уловит, если одежда плохо на вас сидит. Также имейте в виду, что без пиджака сорочки светлых тонов могут смотреться бледно и отвлекать внимание от вашего лица.
Рекомендации для женщин касаются в основном украшений: они уместны и даже приветствуются. Цепочки должны быть короткими и идти вдоль линии воротника блузки. Серьги должны быть видны из-под волос. Можно использовать брошь, но в этом случае она должна быть довольно крупной, чтобы ее было заметно на снимке. Женщина с длинными волосами должна выбрать жакет, который будет отличаться по тону от ее волос.
Подготовка к съемке обязательно предполагает работу стилиста, который приведет в порядок волосы и одежду, сделает макияж», — говорится в рекламном объявлении.

Сайт ЛОШАГИН LOFT студии: http://www.loshagin.com
Сайт издания: http://www.dorogoe.ru

ЛОШАГИН LOFT студия

ЛОШАГИН LOFT студия

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=1148

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 17.02.2011 | 22:06. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “ЛОШАГИН LOFT студия начала новую рекламную кампанию”

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru