Презентация журнала «Фотография и жизнь»

В Екатеринбурге будет представлен публике ежемесячный иллюстрированный журнал “Фотография и жизнь”. Презентация журнала состоится 27 октября в 14.00 в Центре международной торговли в рамках проходящего с 27 по 29 октября книжного фестиваля.

Главный редактор журнала — Наталья Паэгле, задача издания — “пропаганда документальной и художественной фотографии, которая будет как выступать в роли иллюстрации к оригинальным текстам, так и играть ключевую роль”.

Журнал задуман для семейного чтения, с рубриками для читателей разных возрастов. Особенностью журнала будет работа с фотографами-любителями. Кроме этого, на страницах журнала будут фоторепортажи о путешествиях, литературные тексты, фотоистории.

Авторы первого номера — Борис Телков, Андрей Расторгуев, в номере будут опубликованы фоторепортажи с вернисажей, фестиваля воздушных шаров и слета байкеров.

Идеологию и внешний вид журнала определяет директор и фоторедактор Вадим Осипов, член Союза писателей России, доцент кафедры графического дизайна Уральской государственной архитектурно-художественной академии.

Презентация журнала "Фотография и жизнь"

Презентация журнала "Фотография и жизнь"

Презентация журнала "Фотография и жизнь"

Презентация журнала "Фотография и жизнь"

Источник информации и изображений: http://book.uraic.ru/blog/?p=6439

Сайт журнала: http://photoandlife.ru/

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=3248

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (1 голосов, средний: 1.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 24.10.2011 | 08:53. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

6 Комментарий для “Презентация журнала «Фотография и жизнь»”

  1. Екатерина

    Уже видела этот журнал на сайте, оформление замечательное, тексты очень интересные. рассчитан на семейное чтение. Очень хочется подержать в руках. Обязательно схожу 27 числа.

  2. Марина

    Да, вход свободный.

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru