Журнал «Красные носки» взял интервью у Виктории Кубы

Предлагаю вашему вниманию фрагмент интервью, которое Виктория Куба дала журналу «Красные носки».

Виктория Куба в 2010-ом закончила Уральский Государственный Университет. В том же году она стала серебряным призером Чемпионата Урало-Сибирского региона по стриптизу. Сейчас учится в Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств. Хореогаф-постановщик в pole dance студии «наШЕСТвие». Танцует в эротик-шоу «VIP-show L».

Как фотомодель, Виктория хорошо известна, в том числе, по многочисленным работам Stix’а.

Фотография Михаила Некрасова

Фотография Михаила Некрасова

Собственно фрагмент интервью:

– Кроме танцев в твоей карьере есть и фотомодельная составляющая – у тебя были съемки для рекламы, календарей. Не было желания посвятить этой работе больше времени? Эта профессия тебе нравится?

– До сих пор сама удивляюсь, как так вышло, что имею отношение к фотомодельной сфере, потому что фотографироваться не люблю с детства. И сейчас для меня это скорее развлечение, разнообразие привычной деятельности, авантюра. Фотопрактика совершенно не подкреплена в моем случае материальными поощрениями, я получаю обычно довольно символическую сумму. Были съемки для рекламы. Для мотокалендарей ежегодно фотографируюсь. Это, кстати, уже традиция своего рода. К байкам вообще имею постыдную слабость и не теряю надежды, что в недалеком будущем, буду позировать уже на своем кузнечике. Работаю под началом фотографа по имени Stix. Этому шаману я практически храню верность. Наши работы регулярно публикуют в мотожурнале RURIDERS.com и фотогалереях рунета, которыми я, честно говоря, совершенно не интересуюсь. Предложения, кстати, одно время поступали очень активно. Но я, наверное, чересчур осторожная и недоверчивая. Работаю в основном с теми фотографами, с которыми хорошо знакома и исключительно идеи ради, только в случае если интересна задумка.

Фотомоделями должны быть волшебно-красивые девушки, которые от природы обладают магнетической грацией тела. У меня же намного лучше получается завораживать со сцены).

– Стриптизерша, фотомодель – профессии для молодой девушки. А что будет потом, чем займешься?

– В следующем году заканчиваю Академию искусств. Туда я поступала с целью получить профильную специальность, связанную с социально-культурной деятельностью. Хоть я и не работаю по первой специальности, полученные знания регулярно применяю на практике, параллели, думаю, очевидны – PR, реклама, маркетинговые стратегии))) Второе же образование очень надеюсь, откроет возможность реализоваться как организатор.

Привлекает продюсерская деятельность, хотела бы в будущем развивать свой проект. На этом месте я замолкаю, потому что секреты рассказывать нельзя.) Вообще, как ты уже понял, с шоу-индустрией прощаться я не планирую.

Полностью с интервью можно ознакомиться здесь: http://valse-boston.livejournal.com/582774.html

Страница Виктории Кубы: http://ekaterinburg.top-artist.ru/Viktoriya_Cuba/

ЖЖ Виктории: http://victoria-cuba.livejournal.com/

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=3845

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (7 голосов, средний: 4.43 из 5)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 11.01.2012 | 13:25. Соответствие Модели, Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru