Выставка «Наш Екатеринбург» в Праге

Российский центр науки и культуры в Праге организовал выставку работ, принявших участие в фотоконкурсе «Наш Екатеринбург», итоги конкурса были подведены в День города.

Цитирую организаторов выставки и конкурса:

15 августа 2015 года завершился фотоконкурс «Наш Екатеринбург», организатором которого выступила «Уральская Федерация Профессиональных Фотографов». Лучшие работы были представлены на зрительский суд, строгое, но компетентное жюри раскрыло интригу, назвав победителей, а призы и подарки нашли своих героев. По итогам конкурса 40 лучших работ были отправлены на международную фотовыставку, которая в настоящее время проходит в Праге.

«Уральская Федерация Профессиональных Фотографов» предоставляет всем любителям фотографического искусства нашего города уникальную возможность: повысить качество и престиж своих работ. Мы регулярно проводим мероприятия международного масштаба, участвуя в которых Вы сможете заявить о себе, организуем персональные творческие фотоэкспозиции. Мы поможем Вам отобрать лучшие работы, полностью продумаем концепцию и реализацию выставки.

Выставка приурочена к началу работы российско-чешской конференции «Discover ICT».

«Выставка направлена на привлечение внимания к Екатеринбургу — как к городу и к его истории, так и к бизнес-возможностям. На мой взгляд, инвестиционная привлекательность, наличие «Титановой долины» и прочих возможностей недостаточно для принятия решений и плодотворного сотрудничества. Необходим целый ряд мероприятий, который делает город известным. Мы уже третий год подряд работаем с европейскими фирмами и государственными структурами по нашему проекту IT-выставки Discover ICT, и я ощущаю, что именно последовательность действий воспринимается иностранными компаниями как надежность. На Екатеринбург как на центр новой деловой активности в России всерьез стали обращать внимание», — прокомментировал открытие выставки ее организатор Сергей Мартьянов.

Выставка продлится до конца октября 2015 года.

Источник информации, дополнительная информация: https://www.facebook.com/ufep.photo/posts/459396847585458 и http://rsvk.cz/fotovystavka-k-292-letiyu-ekaterinburga-v-rtsnk-v-prage/.

Короткий URL: https://photoekb.ru/?p=9085

ПлохоПриемлемоНормальноХорошоОтлично (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Написал blackpr в 07.10.2015 | 12:42. Соответствие События. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Выставка «Наш Екатеринбург» в Праге”

  1. [...] показана в Екатеринбурге на итоговой выставке и потом продемонстрирована в Праге. Победители конкурса "Наш [...]

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Голосования и опросы

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по категориям
Поиск с Google

Фотогалерея


Войти
Рейтинг@Mail.ru